Alex V. Spiridonov

Так чем-же, чужая жена лучше?

Евгений

а тем что она не своя

Сергей Иванов

Товарищеский суд 80-х. Мужика поймали у любовницы. Мужика спрашивают: Неужели твоя жена не может сделать то же что чужая? Мужик: Вы что, ей же потом этими губами моих детей целовать.. . ; )

Андрей Никитенко

ОО Брат!! Да потомучто у нее есть муж. Этож экстрим какой. Узнает-не узнает, набьет хлебальник-не набьет. Прелесть!

Людмила Туркина

ха) ) как чем? красивее добрее веселее готовит лучше и самое главное ведь- НЕ ОРЕТ!!!!

Оксана Беленкова

в чужих руках и х.. й толще...

Юрий Якушев

Щи надоели, кашки захотелось...

Сергей Грушин

тем же чем своя на чужой фуфайке

Ирина Коржнева

...новизной... АРОМАТОМ...) )
И... без.. бигудей!! ! )))))))

Алексей Ахапкин

тем что не твоя)

Кирилл Faust

не знаю, не пробовала)))))))))))

Олеся Туркова

и накормит, и напоит, и обласкает по новому, да еще материально на дорогоу и опохмелку поможет, И не спросит долг обратно

Илья Климов

Сидит на шее не у Вас....

Илюхин Дмитрий

для смены обстановки...

Сергей

я мнение людей послушать....))

Кирилл Королев

Всегда гадаешь – ту или не ту?
А вдруг ошибся с выбором подруги?
Не сложно встретить женщину-мечту –
Сложнее скрыть находку от супруги.

Лянард Исламов

Лучше жён могут быть только жёны, на которых ещё не бывал...

Ил
Ильвир

Да впрочем сами мужчины не могут ответить на этот вопрос.