Иван Мармулов

Помогите пж, мне нужно придумать орегинальное название косметологической фирмы на французском, итальянском, испанском

Анюта Леписа

не надо, брось, лучше кросворды порешай, языку научишься..

Александр

"Пенис" ))

Михаил Князьков

Эта услуга денег стоит.

Виктория Князева

Не шлангуй ...на русском опиши фирму ( чем конкретно занимается, каковы цели, зачем ей это занятие ) ну а потом берёшь русско - хранцузско, итальяно, ипаньском языке ...и читаешь, особенно речевые обороты . Потом выдёргиваешь самое близкое понятие к самому ценному ...из того шо о фирме написал ...
В общем семечки - ток шо не на халяву

Марго

"Шерше ля фам! " )))

Крылова

Так и напиши фирма "ОРЕГИНАЛ"!