Виктор Акиньшин

Отмоется ли Марш подлецов и пройдет ли по Детдомам Москвы с подарками детям ?

Iren Korovina

зачем? Госдеп за это им не заплатит!

Андрей

это что ещё за марш?
отмываются пусть ВСЕ

Юляша Л

Эк вас тема подлецов взволновала! С чего бы?

Ев
Евгений

А что вы ерепенетесь? Им же платят из-за бугра. А вот российские едоросневские пустотрепы и депутаты кормятся от населения...

Светлана Филиппова

Даст мерия добро пройдут не волнуйся, а ты гнида там был и только языком за пайку привык трёкать.

Ма
Машка

Главные подлецы сидят за красной стеной

Эльмира Галяутдинова

Это подлецы откупаются разовыми подачками. Желательно, перед камерами. А эти выступают ПРОТИВ ПОДЛЕЦОВ.

Ирина Старцева

Скорее к посольству США с требованием новых грандов (дескать Вы-же видете мы при деле, не забудем, не простим) . Так и хочется дать ссылочку на фильм 12 стульев (2-я серия смотреть с 58-й минуты) . 🙂