Екатерина Иванова

как перестать стестняться. пробовал себя перебороть не получается (

Мaрия Румянцeвa

не думай о других, о том что они могут о тебе подумать, отбрось эти мысли, будет легче. делай так, как ты хочешь делать.

Кристина Александрова

тебе сюда, читай и просвящайся. ток пробелы сотри
http:// www. azbukaotnoshenij. ru/parni_glavnaya. html

Игорь Татаринцев

В татральный кружок запишись и станешь членом кружка, возможно не просто театрального!

Альберт Ломанов

Попробуйте играть роль или представлять себя другим человеком.

Наталья Симоненко

большее уверенности!

Андрей Новиков

Больше тренироваться!

Сергей Семёнов

Выпей для храбрости.

Светлана Дрогалина

А чего стесняетесь?

Юля Стрельцова

В глаза смотри всегда...

Тамара Яблонская

это особенность характера. но исправимая.
почитайте специальную литературу по теме (ищите по ключам "застенчивость", "коммуникабельность"). но читайте не залпом, а неспеша, внедряя в жизнь советы. для укрепления материала лучше прочитать несколько книг разных авторов подряд.