Александр Колбасников

Я не могу перебороть себя встретится с девушкой

Такая вот проблема мне 15 лет. Я общаюсь с девушкой по интернету, она живёт не далеко, возле моего города. Где то 40 минут езды.. . Она хочет со мной встретится, Она красивая, и симпатичная. Но я не могу приехать.. . волнуюсь, всё против меня идёт.. . я ей пообещал что приеду в воскресенье, но я не могу, не решительный я какой то, я себя виню что не могу приехать.. . я не знаю почему и что мне делать.. . Помогите не впервые просто такое. Это время или как? я устал уже...

Ольга Метелькова

Это не страх/фобия?

Анатолий

Я вот что тебе скажу, я сам из Питера а познакомился с девушкой с Волгограда, мы общались пол года в скайпе, контакте и т. д. потом я просто не выдержал, купил билет, уволился с работы и поехал за ней... Щас почти год живем вместе. Я в ней просто был уверен, и не боялся не понравиться или что то не так сделать...

Анастасия

Ты боишся увидеть в ее глазах разочарование? От комплексов надо избавляться, такая неуверенность в себе в жизни будет мешать. Не планируй в голове заранее, какая будет встреча, кто что скажет, не строй заранее картину мира, иначе, если реальность не совпадет с твоими фантазиями, разочарований будет много, вперед и будь что будет!

4Yngyz Tumaev

надо ехать, иначе так и будешь дрочить по интернету. Это не беда конечно, но выбор за тобой

Марина

сразу она тебя не укусит, трус не играет в хокей.