Inna Prusova

Встретился с девушкой?

знаем друг друга давно прилично, но решили вот немного раскрыться, живём рядом я постарше, но вот позвал её к себе она пришла и постоянно в телефоне в вконтакте в глаза не смотрит редко, по соцке общаемся открыто она говорила что я ей нравлюсь сошлись на взаимопонимании, вывод она скачала песен и я ей так не навязчиво сказал поцелуемся? она взяла меня за нос и говорит маленький ещё и ушла, что за бред вообще, потом в вконтакте я с ней так поговорил по взрослому она всё поняла но видимо боится отношений или меня стесняется сказала что я сразу с поцелуями то, и в контакте на стене у неё постоянно какие то суицидальные статусы и нытьё, чего она хочет не понимаю зову иногда погулять вечно чем то занята хотя общаться не против и вроде бы симпатизирует, как то зашёл к ней постучался в окно дак вся засияла, какая то непонятная девушка, подскажите стоит ли дальше продолжать общение и т. д. , общаться с ней не сложно но она как то не по взрослому воспринимает

Эльвира Баранцева

Продолжать можно, но особо не заморачиваться и не насидать) если у нееесть симпатия - должна пойти на встречу

Анна Лысова

засияла? любит вас

Виктор Федоров

Бывают такие странные люди, ты её ЕЩЁ раз пригласи, ЕЩЁ раз попробуй поцеловать если не получиться, сваливай от неё. Это не твой человек.

Serdar Ozturk

Просто она маленькая еще, а Вы наверно педофил....

Вероника Львова

это потому что ты мелкий школьник а она взрослая девушка.

М@рин@ Федорчук

* прислушивайтесь чаще к своим чувствам они вас не обманут " какая то непонятная девушка, подскажите стоит ли дальше продолжать общение и т. д. " не принуждайте себя *