Ев
Евгения

что делать если любимая девушка и за роботы не может встретиться?

извините что задал еще раз я прочитал как парень писал у меня тож такая проблема. . я сам учусь в городе и познакомился с девушкой она днем учиться а вечером работает допоздна .. не с её города. . последний автобус уезжает рано.. . что мне делать ?? скажите буду рад.. . поймите сутьба решаеться (

бросить не могу..

Никита Коршунов

захотела бы нашла время, если не хочет, всегда найдёт причину

Михаил Якунин

Брось ее и иди домой спать.

Red Berry

подстраивайтесь под не спите на улице или снимите жилье на выходных в ее городе выход есть всегда .

Anna Kovaleva-Miloradovich

Если это судьба, то она бязательно найдёт тебя. И вообще, ты конечно приложи усилия для встреч... но сначала пойми, ты ей инересен. Так как может быть всё напрасно. Предложи выходные для общения. В выходные постарайся произвести впечатление. Сам посмотри на неё. Потом ещё и ещё раз. Затем будет ситуация для того, что б определиться, а не стоит ли вам пожить вместе для пробы. )))