Гульчачак

девушка намекает на то чтобы встретиться а деняг ни копейки что делать???

Кусьма Евгеньевна

без денег-хана!

Владимир Щербаков

Так ей прямо и сказать. Чтобы из дома выходила сытая, а то на булочку денег нет.)))

Ольга Серегина

А может ей и не деньги твои нужны? Скажи честно: так, мол и так-интересно что она скажет тогда

Марина С...

Встреться с ней в лесу, там деньги не нужны .

Надежда Астафьева

на природу веди, там денег не надо, термос с собой (чай то есть?)

Лв
Лвыриапылор

Пригласи на природу, скажи, что надоели стандартные свидания в кафешках, а здесь типа и свежий воздух, и красиво.

Наталья Соловьева

Вспомни классиков: "нарву цветов, и подарю букет... ". Убери хлам в доме и пригласи в гости!!!!

Илдар Ганеев

Во-первых: голову включи.
В прежние времена лишь фантазия выручала..

Ол
Оля

Возьми в долг.. Заработай, в чем проблема?

Ариф Алимшоев

значит отшивай ее

Петя Карсаков

сходите в парк, зачем там деньги?
и она тебя должна любить не из-за денег
заодно проверишь её с кем она хочет встретиться с тобой или с твоими деньгами

Аслан Кушхабиев

А зачем деньги? ! Максимум мороженое или шоколадка. зачем их баловать? потом будут тебя считать ходячим кошельком.

Дарья Грачева

как то стыдно без денег, психологическая неуверенность в себе, ты че больной что ли? или инвалид какой то? руки ноги голова на плечах есть, мозги есть, РАБОТАЙ

Иван

Просто погуляйте и всё.

Светлана Курочкина

пусть сегодня платит она! 😄 а в другой раз -ты!)))