Савенкова

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину,

должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих. Все остальное — все эти шубы, цацки — это все вранье, потреблядство и консьюмеризм души.

Нургул Каипова

полностью согласна.

Юля Богданенко

Ну что за максимализм? ! Подарки надо уметь принимать - это важно: "свой мужчина" в это душу вложил, нельзя это затереть болтовнёй. Украшения умеет выбирать только тот, кто разбирается в камнях. Ну не нравится Вам буржуйство, подарите красивый камень : драгоценный, полудрагоценный, хоть морскую гальку - не важно. Важен смысл, который Вы вкладываете в подарок и пытаетесь донести до своей женщины. ..а потребительство - противно... не женщине, нет!.. тому, кто смотрит на это. Не думая о Ней Вы оставляете пустоты в сердце, которые займёт любая; это называется - неразборчивость.

Ольга Кравченко

Оля, при любом раскладе, если это Ваш мужчина - должно возникать желание быть рядом с ним! :)))

Ан
Анюта

без всего этого никак.