Со
Софья

как найти подругу в 20 лет? (перезд в новый город)

я девушка вообще то

Елена Бардина

так же, как и в 5

Игорь Крысин

как и всю жизнь находил. в кафе знакомься, в клубах. что то последнее время мужчины стали настойчивы только в инете а в реали и двух слов связать не могут. вы же мужчины! добытчики! мы любим брутальность, находчивость. только без хамства и грубостей

Марина Marinus

Легко! Точнее надо задаваться вопросом (Как же я до 20 лет то подругу себе не нашел?)