Александр Пуляев

Это разве нормально, что моя подруга так вёдёт себя в 20 лет? (см. внутри):

Во-первых, она до сих пор не знает, что такое меркантильность и аэробика (в прямом смысле, она не знает лексических значений этих слов) , а во-вторых, её любимое слово - это "Фу! " Меня это уже просто бесит - "Фу! " по любому поводу - даже если просто песню услышала, которая ей не нравится, или увидела рекламу фильма, который она даже и не смотрела! А ведь ей уже 20 лет! Сколько же может продолжаться такая полнейшая безграмотность и неадекватность?!

Василий Иванов

То, что она не знает значений этих слов - необычно. Вопрос в том, зачем Вы с ней дружите, если она вызывает у Вас такую бурю отрицательных эмоций?

Андрей Тарасов

Так что же ты с ней тусишь если она такая вся неграмотная и так тебя напрягает что ты её хаешь, не потому ли что на её фоне ты лучше кажешься?

Tik Tak

Фу! а что значит меркантильность и аэробика? Я реально не знаю, мне 35!

На
Наталья

а что, 20 лет это солидный возраст?

Аскольд Смачный

Если бы это была твоя подруга ты бы не задавала таких вопросов.

Илья Зубов

Если она тебе подруга, то принимай ее такой, какая она есть. Она не обязана быть твоим отражением в отсутствии зеркала.
Мы не ходячие словари. Я тоже не знаю значений большей части слов русского языка. И что? Лексическое значение важно только филологам и словесникам, а для "простых смертных" не актуально. Хотя у меня высшее образование (красный диплом).. . Я нескромно считаю себя грамотной и адекватной. А на мнение других мне наплевать. Кому не нравлюсь, пусть идут лесом.

Toppller Toppller

Не изменится

Анна Потапова

Люди разные, только если вы настолько разные то как можно считать ее подругой

Юлия Суранова

Ну кто-то и в 20 уже по уму намного старше своего возраста, а кто-то в эти годы едва тянет на двенадцатилетнюю девочку.
Развивай девчонку, авось что-нибудь и получится

Илья

люди правы - первое - перестань осуждать и даже оценивать. Например у человека в душе нет любви, этого внешне не видно, если ему дать такой сильный инструмент как ум, он пойдет далеко, например доберется к власти и может быть второй Адольф. Это к примеру.
во-вторых, помоги ей, это твоя подруга, вода камень точит, рассказывай ей интересную информацию, давай книги читать, только ненавязчиво, как ребенку, потому что силой никогда ничего нормального не выходит.
И еще главное помнить - В ЧЕМ ОСУДИШЬ - В ТОМ ПОБУДЕШЬ!!!! проверяла! ) я сама такая "умная" и у меня есть точно такая же подруга, которой уже за 30-ть )

Светлана

вы уж извините, но она в действительности того.... врятли что-то в ней изменится