Екатерина Бронина

Что под эту вещь лучше всего одеть?

Предлагать нормальные ответы, а не те что оставили дав первых унылых дерьма ниже

Анна Крикова

Джинсы и рубашку в клетку., кроссы....

Светлана Пронякина

Голову желательно

Ба
Баркова

Парик с кудряшками

Алексей Коченов

широкую футболку

Jamal Bro

майку и бриджи

Светлана Чеботарева

спортивный костюм

Павел Дианов

все в спортивном стиле и соответсвенно чтоб цвет кепки гармонировал с каким то из предметом одежды, в крайнем случае используйте шарф для достижения нужной гармонии.

Екатерина

Белую футболку и карго шорты (камуфляж какой-нибудь) ну и кроссовки можно. Эйрфорсы белые.

Евгений Гусаров

джинсы и футболку

Ангелика Дашкина

Белую футболку и джинсы!

Ситдекова Валерия

рубашку только не надо под цвет кепки и тем более в полоску, перебор будет.