Дмитрий Чиховский

в ютьюбе видела много видео, где служители церкви дрались с женщинами. Это как это так?

Еще знаю случай, когда батюшка прервал отпевание, стал разговаривать по телефону, еще и шикнул на людей, чтоб не мешали, когда они ему сказали, мол, батюшка, вы что делаете-то.

Случайно наткнулась на видео данного содержания. И, знаете, порядком обалдела.

Юля Веденина

Вы не любите священников? Может вам нравятся Левашов, Хиневич, Трехлебов и пр.

Егор Лыткин

...странными видео вы интересуетесь... .
слишком негативными. тоже дерётесь?

Анна Гуреева

не говорите глупости, что прям кишит инет такими видио! Информацию вы подаете на уровне бибмси-бабка, бабке сказала. А уж про разговоры священника по мобильнику расскажите сивой кобыле, она точно поверит! Видимо вам или кому-то из ваших друзей священник сделал замечание когда мобильники звонили, а вы и перевернули с ног на голову! Троль из вас, прямо скажем, никудЫшний!

Лена Зеленина

На Ютюбе еще и не так "обалдеете"....

С)
Светлана ))

А мы постоянно ходим в церковь на службы и подобного не видели ни разу...

Кристина Косинова

ссылку в студию

Axtam Yunusov

Священник в церкви:
- Кто будет материться в Храме, того я палкой отхуячу!
- Простите, святой отец, но вы же сами сказали "отхуячу"?
- Получай пизды, окаянный!

Наталья

Ну бывает, наверное.
Все не без греха. Конечно, это нехорошо и некорректно.
Но лучше за собой следить, а другим, напротив, прощать.

Artem

Этот вопрос к Котреарху Перилу надо задавать, а не тутъ.

Риита Радикова

Позорище! Только сделайте правильные выводы

Елена Мусик

и кто победил?

Cr
Crux

Бывает и такие батюшки)

Виталик Правда

посмотреть надо мирскую жизнь.. я знаю одного мента.. бездельника.. вот и пошел за легкими деньгами.. а ваще приход сейчас рулит.. а попы присмыкаются

Р.
Роман ....ov

они служители при Храме, т. е. люди... а кто у нас без греха???? а ютуб - это не эталон. там еще не такое можно увидеть...

Gauda

Совсем попы оголодали...

Аликрам Новрузов

Это панк молебен. Сейчас так модно

Сергей Михайлов

Ани уже исправились После того как их лишило воли истинное добро

Наимджон Джураев

Ты что шпионишь за ними?