Роман Богдашкин

Гадим атмосферу и днём, и ночью,а она пригодна для дыхания.кто её чистит?Икто доводит её до нужного химического состава?

Ел
Елена

Газопылевые отходы промышленности превратили атмосферу в свалку. Общее количество этих выбросов уже на порядок превосходит объем загрязнений атмосферы, поступающих сюда от всех действующих ныне вулканов Земли.
Ее прозрачность в среднем снизилась на 5 %.

Александр

Загрязнение воздуха в китайской столице Пекине достигло наихудшего за последние годы уровня. По результатам измерений качества местного воздуха, степень его загрязненности достигла уровня, при котором есть вероятность, что детям и пожилым людям будет рекомендовано не покидать своих домов

Смог в городе может стоять по несколько дней, а в самом воздухе ощущается угольная пыль и автомобильные выхлопы. Даже в помещениях воздух кажется непрозрачным. Крохотные частицы в атмосфере могут вызвать респираторные заболевания и привести к росту смертности от сердечных заболеваний и рака легких.
Информация от 12 января 2013 г. ссылка

Серега

океан в основном,тропики(растения)и т.п.
(такжэ часто нло методом звездолета астра,из фильма ссср про инопланетянку нию-кстати,можыт,они
так и сваю планету спасают,планету земля?а?)

Галина

Если в книжке то же самое с грамотностью, то не надо... Если там все пучком, давай в личку...

Натусик

Дух этого мира

Ольга

Блин. Я думал серьезный вопрос, а тут ахинею рекламируют.
Леса чистят. Козе понятно.