Алена Колесникова

На проекте реально неприятно, столько желчи.... Я не понимаю что за наезды на меня? отвечая на вопрос будьте нейтральны

Алексеи Нет

! очнитесь: ни в реале ни тем более в нэте -- почти никому ни до кого !!!

Дима Пирский

здесь много желчи? в ОПС зайдите

Наталия Зарубина

это интернет, место где люди гонят друг на друга и делятся порнографией (с)
вот тебе добрые цветочки)) )

Фурсова Татьяна

Оленька, солнышко! Так ваша реакция на высказывания зависит только... ОТ ВАС! Это ведь не люди виноваты, что вам неприятно, это вы так людей воспринимаете! Пожалейте сумасшедших, что на них, дураков, обижаться... И ВАМ ПРИЯТНЕЙ, и люди пойдут со своими проблемами... куда подальше!

Ga
Galina

Не Пок а Чпок !

Лёха Петров

Все зависит от того, какие вопросы.

Елизавета Яковлева

Неприятно, не приходи. Здесь сформировалось определённое сообщество, и никто под тебя подстраиваться не станет.