Ев
Евгений

Не понимаю, как не стыдно быть геем, когда вокруг столько сисек?...

Елена Лагуткина

и попок и еще кого чего у девушек =)))

Олег Тен

где? ) можно мне парочку?))))

Алексей Скоробогатов

Вот точно такой же вопрос!!!!))))

Лена Холодкова

а я вот понимаю геев, мне тоже мужчины больше нравятся) а на сиськи мне по барабану

Головашина Наталия

Это не зависит от желания. Организм не выбирают.

Hamroyev Bekzod

Просто это сиськопресыщение

Андрей Полтавский

нам больше достанется

Татьяна

я это яйцеголод, или херодефицит. А не сиськопресыщение))

*екатерина*

Поверь мне, друг, с Европы это говно завезли так же, как однажды панков и пр. шушеру. Однажды и это примут как должное.

Ирена Жвингелайте

Гомики - это больные люди. Нельзя их осуждать. Ты же не осуждаешь больных из дурдома за то, что они невменяемые и ведут себя порой дико? Так и эти - у них не в порядке с головой и организмом. Организм положительно реагирует на то, что что не положено, в голову приходят мысли, которые у здорового человека не появятся, и с этим ничего не поделаешь.

Александр Никитин

Все очень просто. Многие девушки сейчас хотят весить 40-50 кг, а о какой пышной и красивой груди можно говорить, когда они все из-за своих диет доски?

Евгений Неделько

вижу твоё детство прошло на искусственных смесях, и вымя снится теперь не переставая?