Алексей Жидков

Кто понимает геев? кто же они?

Евгений Грачев

Люди, он же сам - голубок! Иначе бы его этот вопрос не беспокоил! Это же такой хитрый способ познакомиться. Уничтожайте пид*ров и всех, кто мило ходит у вас за спиной. Только так этот мир можно сделать лучше. Геи - потенциальные педофилы. Они ими становятся, когда совсем нечего трахать.

Александр Луковенков

я так понимаю, геи это пидорасы!

М К

Тупиковая ветвь эволюции.

Гена Пролит

Зачем мне их понимать.. я всех людей люблю.. кроме подонков...

Катя Васильева

инопланитяни они мля)))

Кс
Ксения

мужчины.. . по природе....

Сергей

ошибка природы!!!

Ирина Усольцева

У каждого Шрека найдётся своя Фиона, которой будет фиолетово что он зелёный..!!

Евгений

Люди, возможно и лучше чем ты. Или такое не допускаешь?

Анечка Жукова

они-НАШИ КОНКУРЕНТКИ! всех мужиков отбивают...

Иван Волокитин

Нормальные люди, хорошие специалисты. (это кого я знаю) какая разница с кем он спит???? сколько "мужчин нормальных" сидят в тюрьмах за зверства???? человек или человек или нелюдь. вот бы люди так относились к педофилам и к рассистам.... так нет бедных геев гнобят за что???? или мне тоже надо спрашивать разрешение кого хотеть и с кем спать????