Олеся

Я не гей но я не понимаю зачем мне женщина?)

Яссин Ливанов

чтоб было кого винить во всех грехах))))

Андрей Дмитриевцев

Вова прав))))) Хотя бы для этого)))

Светлана Ильющенкова

Жень... не пугай меня))) )
"Не время еще, родина в опасности"....)

Арчибальд Ледов

Может все таки гей ?)

Оксана Абдулханова

чтоб было на кого дрочить

Tohir

Ну и живи без них. это временное твое желание, обычно оно бывает когда разачаровываешься в отношениях.

Олеся Пономарева

когда полюбишь, тогда и поймешь - зачем

Елена Захарова

Зачем ...ну хотя бы затем.. что у тебя появятся на подоконниках цветочки ...
...для того чтобы твоя зубная щетка не была одинокой.. .
....для того чтобы рядом была в трудную минуту... .
....просыпаться по утрам в теплой кроватке с ней в обнимку... .
....чтобы гулять в парке вдвоем.... кормить птичек ...и гладить бездомных кошек.... чтобы пускать вместе мыльные пузыри... .

Чтобы было кому говорить : Я люблю тебя ...и ты та которую я так долго ждал.. .

Валерий Томилин

Чтобы влезла на шею, прикрепила ребенком и всю оставшуюся жизнь высасывала все силы и средства.