Татьяна Князева

Зачем тут геи постоянно задают вопросы о том, что ненавидят женщин?

Не надо только доказывать мне, что это натуралы. Те, у кого обычная ориентация, просто находят себе пару и живут себе спокойно, а не изливают яд на тему того, как гомофобное общество заставило их иметь отношения с мерзкими ужасными женщинами. 🙂

Иван Головащенко

это ты про зеленого гомосека и его товарищей?
их жизнь обидела, а потом уже и женщины

как тут не станешь кончитой))))))))))

Евгений Муратов

Это просто - пидоры.

Ольга Ерискина

Может и не геи они, а просто жалкие никчемные овощи.

Игорь Митрофанов

Все нормальные мужики ненавидят современных женщин, а не только геи геям насрать с высокой колокольни на женщин)

Тамара Яблонская

Геи наоборот баб любят, а про баб тут говорят правду!! Все шлюхи и ЛЯДИ!! Это и есть правда жизни!!

Инна Антохина

хаха) солидарен с тобой

Елена Тупикина

еще импотенты .

Ju
Justinas

поверьте геям не до баб, они сами как бабы, а кто с негативом здесь визжит того вообще никто не имеет, если только имеет их ввиду....)))

Денис Денис

Жалуешься на мужиков-правильно, жалуешься на женщин-педик. Ахренеть.

Геннадий

Да уж лучше пусть пишут про ненависть к женщинам, чем про любовь к мужским задницам. :о)

Фурсова Татьяна

потому что женщины им не дают. хотя, кого только не признают латентным гомиком. даже Леонардо да Винчи сюда пришпилен. чем он виноват? тем, что так яростно не хотел секса? а любого женатого сюда можно включить: секс у него есть, он может от него и устать, ему хочется покоя, тишины и молчания (так любой мужчина восстанавливает силы) . почему некоторые любят рыбалку? потому что на природе вдали о т всех можно расслабиться.
что до Вашего вопроса, то пападаются здесь такие, у них чисто неустроенность личной жизни. хочется и и умную и красивую, и верную, а в итоге они получали отказы, либо их серьезно опрокидывали.

Дина

Мадам.. . а вы сами случаем, не с острова Лесбос?