Павел Журавский

Он постоянно на меня смотрит... но он меня ненавидит!!!! Как его понять?

Мы постоянно с ним встречаемся взглядами, и он иногда говорит со злостью "Что смотришь???? " Я уже не хочу его смущать и стараюсь даже не смотреть в ту сторону где он. Но вот недавно с кем-то разоваривала и тут заметила его пристальный взгляд, и вообще постонно ловлю его взгляды, Как его понять? хотя стараюсь не обращать на него внимание, но это для меня тяжело я хочу смотреть на него ПОСТОЯННО!)))

Ел
Елена

Что-то не вяжется тут. Если ненавидит, то не будет так смотреть. Когда я была зла на парня, то наоборот мне не хотелось на него смотреть. Смотрела, только когда он далеко был и не видел. Пристально смотрят обычно, когда человек нравится. Может быть у него сейчас проблемы в жизни.

Гарик Кобрава

может он влюблённый нервно больной