Shurikvmb Shurikvmb

Постоянно смотрит одноклссница

Постоянно ловлю на себе взгляды одноклассницы, взгляды, блин не знаю странные какие-то и улыбается вроде. Что это значит. Что это может значить.

Извините за опечатки. Три часа ночи как ни как!

Она мне тоже не безразлична. Все шутники могут идти куда по дальше.

Что сказать, как подойти, опыта нет вообще

Надежда Телицына

Поговори с ней об этом.

Ан
Андрей

— Девушка, можно вас пригласить на ужин? — Я на ночь не ем. — Ну тогда можно сходить в кино. — Я с торрентов качаю. — Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор. — "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть. — Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии. — Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте! — Может, вы сами подскажете, что вы любите? — Я люблю cекc, но вас, похоже, он мало интересует.

Александр Кондаков

уйди с ее горизонта, если ты не будешь перед носом то и смотреть не будет.

Юлия Лаврентьева

Просто подойди и пригласи её в кино, или погулять. Если ты ей нравишься, она согласится, а там всё само собой наладится. И не волнуйся, наверное она и сама ждёт от тебя этого шага.