Андрей Задорожный

Почему люди на меня постоянно смотрят, прямо таращатся?!

На улице, в магазине, в автобусах и трамваях люди постоянно пялятся на меня. Что во мне такого заметного? . Они смотрят и разглядывают меня, даже оглядываются часто! Меня это так смущает, что даже погулять спокойно не могу. Такое впечатление как будто я с другой планеты...

Виталий

у тебя большая козявка с носа торчит

Ал
Алексей

у вас мнительность

Юлия Котельникова

На Буланову похожа))

Anar Agayev

Ты не слабое звено ? )

Любовь Арипова

раздевают тебя взглядом... хотят потрахать..

Мария Милакова

чаруешь ты их своей красотой... и всех делов

Нинуля Нина

Одно из двух - либо все засматриваются на ваше вполне миловидное лицо. Либо их немного удивляет ваш образ и поведение, которое я успел обнаружить в фото

Николай Чернов

вышлите мне пару фоток в полный рост, скажу что такое!

Ольга Толли

если это твое фото то не вижу ничего особенного, просто сама себе придумываешь. . моей дочери в 9 лет тоже такое постоянно кажется.

Жан Любимов

неее, ну а люди то должны у Вас разрешения спрашивать? ) смотреть на Вас или нет)))... хотят и смотрят... Вы тоже на них "таращитесь"...всё взаимообразно

Николай Клягин

жаль невидел

Виктор Шнайдер

может ты голая на улицу вышла))))))))))) ) шучу
или у тебя в руках бензопила с топором, хахаха
вообщето все друг на друга смотрят и нет в этом ничего особенного.