Яна Нарбекова

На меня постоянно смотрит один человек, старше меня на много лет, в чём дело?

Один мужчина постоянно смотрит на меня. Ему где то 30-40 лет, мне меньше 18. Едет на машине и смотрит на меня, идёт и смотрит. Что ему надо от меня? Он давно меня знает, но не лично

Ну так уж точного вопроса на ответ я не получила. Продолжайте мне помогать)) ) А всем остальным большое спасибо, за это:)

Я его не боюсь, я не могу понять, что ему надо?)

Юлия

у вас ус отклеился.

Ангельский Волк

Чпокнуть хочет....

Николай Каряев

Скажи закрой глаза сцуко

Кобра Наталья @-@-@ К

он вампир, который ищет молодую кровь

Андрей Михоленко

может ты его дочь? . мало ли в юности гулял..

Ан
Анна

Ему мясца захотелось

Ирина Степанова

С одной стороны ситуация расспространенная, те, кто ездит в общественном транспорте это хорошо знают, как и то, что есть много людей немного того, с завихрениями, иногда электрошокер не помешает носить с собой в вечернее время, ну, общим, не знаю что сказать на этот вопрос, но тенденция опасная! ..Ну, тогда не знаю. , иногда от таких взглядов с ума можно сойти, есть же у некоторых людей такие взгляды, что доводят до чего то человека, ну, наверное нужно подождать, этот человек рано или поэдно себя проявит, и тогда можно что то предпринимать, а пока ничего не надо делать. , ждать! @@@ Я просто знал одну женщину, которая тоже не знала что делать., терпела., и спокойствие наступило у нее только когда она, не по этой причине, по другой, сменила место жительства!