М*
Макс *********

На меня постоянно смотрит человек, старше меня на много лето, в чём дело...?

Один мужчина постоянно смотрит на меня. Ему где то 30-40 лет, мне меньше 18. Едет на машине и смотрит на меня, идёт и смотрит. Что ему надо от меня? Он давно меня знает, но не лично

Виталик Диндиков

Либо влюбился либо хочет износиловать (не обижайся) _)_

Алексей

Страшная, может?? ? пугается дядя.

Александр Федосов

Маньяк может какой?

Елена

Доживешь до 30, поймешь, что до старости еще очень далеко, а посмотреть на молодую и симпатичную очень даже приятно.

Саша Андрианов

Хочет тебя трахнуть): D

Алексей Х

мошенник, сглазить хочет, или обворовать