Елена Февралева

как понять если женатый мужчина постоянно смотрит на мою грудь?

Кирилл

Ну и что что он женат? мужчины-полигамные. он вас хочет. ему вы нравитесь. и ваша грудь ему очень нравится

Ольга

Никак, это рефлексы.. .
На что ему смотреть? На убогие серые стены? Или на прекрасную грудь юной девушки?

Галина

Это не он на нее смотрит, это она на него смотрит... .
А что, женатым мужчинам не нравятся сиськи? Да и вам тоже, нравится это )))

Ан
Анатолий

сравнивает педыдущие с твоими - похоже, в твою пользу. Ну подари ему несколько мгновений любви и ласки!

Дм
Дмитрий

А где фотка груди? Так нечестно.

Ал
Александр

Кушать хочет, молочка захотелось.

На
Наталья

предполагаю что у Вас клёвые сиськи -))))

Ев
Евгений

Я не понял, где здесь пространство для думания - ему нравится ваша грудь и он хочет с вами переспать. Логика рулит.

Ма
Марат

Значит, ты ее напоказ выставляешь.
Прикрой грудь! Не доводи мужика до греха. А то от греха до ада - рукой подать.

Са
Сангерим

Хочет развестись со своей женой, ради Вашей груди))))))))))))) )

Ё-маё... бред бредовый)

На
Наташа

было бы странно, если бы он НЕ смотрел на вашу очаровательную запазуху.

Ir
Ira

женатые на сиськи не могут смотреть что ли, или засадить тебе?

Дмитрий

Решает проблему, силикон или нет!!!

Ир
Ирина

мужчина-самец-в первую очередь. его задача - оплодотворить как можно больше самок... так что, это на животном уровне происходит, но законы не за. Знать будет проблема с генофондом.

As
Asem

Думается так что вы девушка высокая+каблуки, а мужчина невысок ему трудно не посмотреть на грудь. Посоветуйте ему не стеснять Вас и пускай смотрит ниже для его же удобства ((((((((((((

Антон

Мож у него косоглазие....

Лёнушка

самопиар, да?
женат и что? сиськи то классные, почему бы и не посмотреть.
мужчина-самец-в первую очередь. его задача - оплодотворить как можно больше самок... так что, это на животном уровне происходит

Альбина

это твои эротические фантазии. будь у тебя на что посмотреть. то на авке было бы фото.

Айсулу

Вы так воскликнули-да он же женат!.. будто он уже и не человек! Ну смотрит и смотрит.. не убудет.. Мы все смотрим друг на друга..

Elzar

Ага и мы бы стали ангелочками и любили бы мужиков до крышки гроба на фиг надо пусть пялятся куда хотят зато мы все свободные женщины мирового масштаба весь мир знает что наши мужики никчемные и бабы у них по всему миру гулящие

Ольга

Действительно странно, здоровый мужик смотрит на сиськи.. . Может он какой то не нормальный, или умственно больной) ) ?!