Лёха Антонов

мужчины обычно в первую очередь смотрят даме на грудь, а куда при этом смотрят женщины?

El
Elizaveta

На его машину.
Каждая женщина знает что чем длиннее машина,тем короче...

Ди
Дильраз

я думаю на его поведение и как одет

Виктория

Британские ученые считают. что последовательность взглядов у мужчин "ноги-прическа-грудь"....а женщины... вопрос напомнил сороконожку, с какой ноги ходит....смутила, вообще перестану смотреть

Ню
Нютка

неправда, я всегда смотрю сначала на ноги, затем на попу, затем на талию, грудь....На физию смотрю в последнюю очередь....

Шу
Шульц

Привет,Орнелла.Я(!) в первую очередь смотрю не на грудь.Разумеется,если женщина не выделяет ее,что бы глаз зацепился))))Но!!!С таким же успехом можно посмотреть и на обезображенное лицо.Если взгляд зацепился - это заметно.Так что,сударыня,убежден - ты поймешь,о чем я.
А женщины...Они,в первую очередь,смотрят на часы(телефон),бумажник и обувь...)))

Ad
Adiya

Я в первую очередь обращаю. внимание на длину брюк!)))))))))
Терпеть не могу на мужиках брюки. чуть прикрывающие щиколотки!

Wladimir

на руки ..а то дамы недамы имеют свойство после туалета их не мыть .и не только ..))
и все что стояло при виде этих рук падает .о_о

Зе
Земфира

Откуда такие познания?Я вот сразу обращаю внимание на попку...-)А куда смотрят женщины,так мне как то до фонаря.Не нравится не ешь.Приветик!Меня больше волнует куда смотришь ты!

Ел
Елена

У каждого возраста своя "философия")

Ан
Ангела

Женщины смотрят очень далеко, поскольку они сразу прикидывают на что мужчина годится: на мужа, любовника, или так себе, муж на час, починить кран...

Sergey

считайте меня синим осликом,я смотрю на лицо

Дмитрий

Привет, давно не общались. А вот интересно, куда?

Дмитрий

В глаза ! -На реакцию мужчины ! А если растегнуть 2 - 3 пуговки на блузке - глаза можно и не красить ! -взгляд будет только на пуговицы !

Юл
Юлия

Смотрят на деньги парня. Точнее на то, что у него есть