Александр Леонов

Что мужчины в женщине рассматривают в первую очередь?

Юлия Цветкова

усы, лапы и хвост))

Максим Борисов

лицо, сиськи, задницу

Юл
Юлия

В первую очередь смотрят на ноги, потом на задницу, далее сиськи и в самую последнюю очередь смотрят на фейс. и даже если все идеально а фейс будет ужасен, то только зря рассматривали.

Василий Ганжа

Внешность комплексно.

Алена Зиброва

В первую очередь смотрят на ноги, потом на задницу, далее сиськи и в самую последнюю очередь смотрят на фейс.

Ольга Филиппова

я во вторую очередь рассматриваю сиськи, а что в первую - не помню..

Ay
Aysidora

Для меня важно все, и нет никакой первой очереди.)

Оля Оля

ПОРЯДОЧНОСТЬ И СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ!!!

kuzyak_v

кросоту