Дм
Дмитрий

как соединить много фоток в одну? мне нужно соединить!

Евгений

емае. одно и то же. . в фотожопе.

Екатерина Игнатьева

с помощью редактора фотографий

Арсен Асланян

Через программу Adobe Photoshop.

Елисей Евлампиев

Клеем момент или прозрачным скотчем.

Роман Ибрагимов

есть спец проги фото редакторы

Евгения Ермолаева

есть хорошая прога для этого Picasa называется

Ир
Ирка

Коллаж. Я буду описывать для фотошопа
нужно
- в меню ФАЙЛ нажать НОВЫЙ. Там выбрать единицы измерения (см) и назначить размер по горизонтали и вертикали. Разрешение поставить 300 dpi. Остальное можно не менять.
Если хочется изменить цвет подложки - залей цветом. Выбирается он так
- на панели инструментов (слева от поля с изображением) пониже есть два квадратика. Щёлкнуть по верхнему и выбрать нужное.
Подложка готова.
- открываем первое необходимое изображение, не закрывая подложку.
Если изображение перекрыло подложку, ЛКМ стащить название открытого файла на поле с изображением. Мы увидим каскад изображений.
- инструментом ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (на панели Инструменты крестик со стрелочками) , захватив изображение ЛКМ тащить на подложку. Изображение наверняка будет не того размера, как надо.
- в меню ПРАВКА выбираем СВОБОДНАЯ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ и за уголок выделения, зажав Shift (чтобы не менять пропорций) вгоняем в размер. Выход из режима - двойной щелчок ЛКМ.
Оригинал изображения можно удалить.
С последующими изображениями нужно повторить.