Влад Кравченко

нужно соединить 2 фотки в одной

мы с парнем нахлдимся в разных городах, но хотели бы совместное фото, чтобы правдоподобно было) ) в общем отфотошопить надо наши фотки и соединить в одну, типо мы вместе, наложить одну на другую, я короче не знаю как это правильно назвать, помогите где это сделать онлайн?? или напишите ссылку мне на эл. ящик rolixxk@mail.ru?bkb dbltj ehjr rfrjq yb,elm gjlcrf;bnt!!jxtym yflj///((

Анна Студеникина

ножницы, клей и картон вам в помощь а назвать это можно все - аппликация

Евгений

В пэинте сделай.

Сергей

А стоит ли? Монтаж всегда остается монтажом... Дождитесь встречи и сфотографируйте несчетное количество раз!

Роман Миронов

можно, если умеешь. фотошоп-онлайн, их много в гугле