Алена Максимова

как соединить людей с разных фотографий в одну?

если есть то дайте ссылку с уроком

Артём Бурдынкин

только с фотошопа. сначала нужно выделить одного человека с одной фотографии и перенести на другую. потом создаш слой маску и воспользуешься градиентом. и потом инструментом затемнитель или осветлитель. затем можешь в любом онлайн фоторедакторе добавить эффекты чтобы освещение более или менее совпадало

Максим

фотошопом, коллаж наз-ся

Ирина Тихомирова

Все советуют фотошоп, выделить и вырезать, масштабировать, трансформировать.. .

Нужно просто попросить этих людей собраться вместе и сфотографировать.. . Всё просто!!!