Елена Сивохина

почему? почему парни сидят раздвинув ноги, а дувушки коленки вместе?

М;
Мария ;)*

Ну сядь, как девушка - опыт, батенька, тоже неплохо!

Ума Магомедова

Ваши наблюдения неточны, уж простите. Сейчас парни сидят, коленки вместе, а вот девушки - наоборот)))

Анна Кипоренко

проветривают свои прокладки для яиц..

Ан
Анна

Этим надо яйца проветривать чтоб не тухли, а тем зажимать чтоб не воняло.

Анна Сергеева

одни концы сушат, а девушки чтобы не надуло.

Ек
Екатерина

льстят себе, некоторые

Виталик Правда

мужики проветривают))))

Николай Клягин

Чтобы когда надо что-нибудь поймать, парни ноги сдвигают, а девушки-раздвигают.

Дмитрий Струков

Вот бы девушки сидели, широко раздвинув ноги)))

Игорь Игорь

Мужикам терять нечего...