Геннадий Терёшин

Что будет у Елены 17 02 1987 завтра?

Светлана Глубокова

Это день, который благоприятствует всем начинаниям, увеличивая количество шансов на хороший исход любого дела. В такой день можно начинать активное продвижение вперед, менять тактику, определять новые направления, выбирать для достижения принципиально иные средства. Вибрации дня содействуют успешному заключению всевозможных соглашений, началу работы с документами и другими бумагами делового характера.

Ко
Константин

Возможно, вы медлите с принятием какогото решения. Очень сложно выбрать из множества альтернатив, может быть, именно поэтому вы чувствуете разочарование. Вам мешают эмоции, или же вы рассеиваете свою энергию вместо того, чтобы направить ее на должные действия. Возможно, ваша первая попытка достигнуть цели была неудачной из-за того, что вы не сосредоточились и максимально не задействовали свои умения. Сейчас вы отчетливо видите прошлые ошибки и неудачные начинания, и это дает вам возможность действовать более целенаправленно. Вам удалось преодолеть замешательство и развить более реалистичный взгляд на жизнь. Вопрошающий решительно настроен добиться успехов на любом поприще.

Ольга Машинкина

будет до полдня встреча не имеющая продолжения отношений