Юлия Попова

Смысл жизни Елены, 17 02 1987? В какой сфере она найдет свое применение?

Екатерина

Ваш величайший талант заключается в умении гармонично общаться с людьми, поэтому Вы преуспеете там, где нужно что-либо сообщать другим людям или узнавать у них. В то же время, у Вас есть неплохие способности к составлению детальных планов и расписаний предстоящей деятельности.

Леся Персидская

смысл жизни человек должен сам искать .И не какая бабка -гадалка, гороскопы не помогут