Darina Cocaine

какая порода у моего кота?

уже с его рождения думаю, всё определиться не могу, какая у него порода? или её нету вообще?

Ирина ****

Невская

Руслан Исаев

Дворнягакот. Смешной бля=Д

Анна Пушкова

Красавец.... это лучше всяких пород...

Ольга Шебестюк

Ой, не знаю какая порода, но очень симпатичный мальчик

Дмитрий Клюшников

по фенотипу похож на тайского кота окраса ред-пойнт либо крем-пойнт. А если документов нет, то кот без породный

Ег
Егор

крысолов

Арсений Макаров

Может быть метис тайского котика)

Марина Ракова

Ух какой интересный, ваш уже далекий метис какого-то колорпойнтового предка и кого-то кругломордого, так что дворняга дворнягой, но очень интересный окрас )) Не заморачивайтесь, считайте что у вас новая порода имени вас )

Елена Липатникова

Самая популярная порода -Любимчик

Лилия

кот обыкновенный

Лидия Бурлакова

Кот беспородный.

Татьяна Миронова

А это так важно? Голубоглазый красавец. Такой миленький, красивый котик!