Ок
Оксана

Помоги платье исправить. Фото внутри

Короче дело такое. Купила в Бонприксе платье. Сидит идеально. Но есть одно но! Коротковато. сантиметров бы 5 ему- цены б не было. Возвращать не хочу, очень нравится, к тому же очень качественная ткань
Ломаю голову, как его удлинниить, как переделать низ? Кому не сложно, буду рада советам. Спасибо

А вот и само платье

мне кажется, что в моем платье серый низ короче, чем на модели. Поэтому оно смотриться немного непропорционально. Если добавить черную полосу внизу шире, то будет не фонтан

Дмитрий Орлов

На чёрных полосах можно было бы вставить какие-то вставки, если удастся подобрать интересный материал: кружевную, замшевую, бархатную и др. тесьму или что-то похожее. Цвет лучше чёрный, но может быть и серый, если в тон найдёте. Можно ещё попробовать то же самое, но на стыке серого и чёрного.
Кстати, если это Вы на фото или у Вас такая же фигура, то ничего оно не короткое.

Ольга Булатова

ну я вижу два варианта
1. купить такой же черной ткани как там внизу отпороть эту и пришить другую ту что подлиннее
2.отпороть черную, сделать вставку из серой ткани и опять пришить черную.

ой, что то мне кажется что я только для себя понятно написала)

Роман Комаровский

да. мне кажется надо в поясе.. . сверху и снизу от черного прибавить или тесьму или, что модно кружево только хорошего качества, плотное...

Татьяна Долматова

если отрезное по талии то только там можно что то вшить, подол не трогайте

Анастасия

Отдайте в ателье и там вам все отлично сделают!

Николай Таранов

Понизу подола пришейте кружево или шитье-черное или серое

Татьяна Хритошина

Я тоже полистав каталог, запала на это платье!! ! хочу заказать... думаю мне будет хорошо, т. к. рост невысокий! а тебе советую поменять нижнюю чёрную часть на более длинную...

На
Настя

Отнеси в ателье, там тебе отпорят черную полоску и пришьют такую же нужной тебе длины.

Евгений Алехин

Купить чёрную ткань и перешить на талии и подол, причём если в талии как раз, лучше оставить начальной ширины, а вот подол увеличить на необходимую длину