Константин И.

от чего постояно гаснет на секунду монитор.

в hdmi и dvi все работает нормально, но vga глючит таким вот образом, происходит это зачастою когда открываю какую-то папку или браузер.

Ирина Федотова

интегрированная видеокарта барахлит наверное. Такое непостоянство из-за обновления картинки происходит

Вероника Ревуцкая

Скорее у тебя Pavilion дрова переставь, в другом случае жди ответов, или мне ответь. Посмотрим.

Df
Dfbnmmmm

А зачем VGA тебе?