Владимир Виноградов

я купил кабель и провёл от свитча один в комп а другой в ноут когда подключаю то одновременно на двух компах он не рабо

как сделать так чтобы на 2-х компах работал энет от шнуров одновременно?

Екатерина Сизова

Для этого нужно сделать роутинг, просто от одного кабеля работать не будет. Как вариант роутер или сделать одну из машин роутером, при этом понадобится еще одна сетевая карта, и свитчь не нужен, если всего компа 2