Н*
Ната ***

Реально ли оптоволоконный кабель вывести на два компа через свитч?

Павел

если вам нужен постоянный интернет при данных условиях - нельзя, спасет только роутер
или же создавать подключение с одного компа и сделать его раздающим, но в случае выключенного главного второй комп инет получать не будет

Zzz

а точно ли там оптика? ! (так навеяло... )
просто любопытно LX или SX, да и какой свич планируете? ! варить сами будете ?!

повторюсь и здесь ...

""дело в том что оптику в квартиру не заводят, заводят на дом, ставят свич, а от него ведут по квартирам медный кабель (обычную витуху, для экономии двухпарную вместо четырех парной)
можно конечно попробовать воткнуть свой свич в квартире, но поднять два одновременно соединения с одного логина провайдер скорее всего не даст, у нас ростелеком такую наглость не терпит, от того ставим обычный дэлинковский роутер, коих развелось масса. у меня уже не первый год DIR-100 работает без нареканий... "

Ал
Алексей

Wifi роутер ставь