Ольга Алексеева

не запускается кризис на ноутбуке

не запускается первая часть кризиса на ноутбуке hp 635.стоит windows 7. установил себе на компе первый кризис (кстати там тоже семерка), все работает. хотел установить на бук сыну. установилось, запускаю-ничего. черный экран и все. выключать приходится путем вызова диспетчера задач. в свойствах ярлыка выставлял совместимость с хр, запуск от администратора, ничего. на буке идут игры чужой против хищника, fear3,сталкер, метро2033. пускай на минимальных, но без логов. кризис старая игрушка. подскажите пожалуйста чего не хватает. зараннее спасибо.

Ирина Мышак

кривой репак скачай другой (на вин 7 идёт не слушай идиотов и на х64 и на х32 любимая игра играл сам)

L7
Leito 7

не тянет

Ксю Ксю

на 7-ке крайзис не работает и не запустится инфа 100% у самого такая же фигня

Сашенька

у меня тоже ноут- hp pavilion g6
кризис 2
вы хоть характеристики киньте ноута
а пробывали ставить на другое устройство тот же кризис?
и уберите оту совместимость
попробуйте еще запустить не с ярлыка, а сам файл в инсталируемой папке, хотя мне кажеться, что ничего не будет с этого

Света Швенк

Конечно это ноутбук