Евгений Миронов

Настройка роутера DIR300

dir 300. Почему не получается подключится к интернету через роутер, напрямую через кабель всё отлично.

Добавлено 2 минуты назад
Кто нибудь помогите с инструкцией, всё настраиваю по ней, а в итоге роутер не пашет. Хотя wi-fi раздаёт и можно подключится, но страницы всё равно не грузит. пишет ошибка dns

Значок горит зелёным.

Алёна Иванова

вот здесь посмотри http://skalolaskovy .ru/helpful-advices/40-network/82-wi-fi-router-dlink-dir-300

Лейла Маммедова

У меня DIR-320-капризная вещь, но хорощая... надо спеца пригласит и заплатить ему рублей 450...

Анастасия Плотникова

если значок земного шара не горит зеленым цветом, значит роутер на интернет не настроен.