Игорь Гапоненко

Помогите пожалуйста ольая загруза ЦП на ноуте, и сильно перегривается

Прошу помощи ноут DNS во время игр скачит загрузка ЦП причём очень сильно. --------[ ЦП ]----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Свойства ЦП:
Тип ЦП DualCore, 2200 MHz (22 x 100)
Псевдоним ЦП Sandy Bridge
Наборы инструкций x86, x86-64, MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2
Исходная частота [ TRIAL VERSION ]
Кэш L1 кода 32 Кб per core
Кэш L1 данных [ TRIAL VERSION ]
Кэш L2 256 Кб per core (On-Die, ECC, Full-Speed)
Кэш L3 2 Мб (On-Die, ECC, Full-Speed)

Multi CPU:
CPU #1 Intel(R) Pentium(R) CPU B960 @ 2.20GHz, 2195 МГц
CPU #2 Intel(R) Pentium(R) CPU B960 @ 2.20GHz, 2195 МГц

Загрузка ЦП:
ЦП 1 / Ядро 1 100 %
ЦП 1 / Ядро 2 100 %

--------[ CPUID ]-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Свойства CPUID:
Производитель CPUID GenuineIntel
Имя ЦП CPUID Intel(R) Pentium(R) CPU B960 @ 2.20GHz
Версия CPUID 000206A7h
Идентификатор марки IA 00h (Неизвестно)
Идентификатор платформы 04h / MC 10h (Socket 370)
Версия обновления микрокода 23
HTT / CMP 0 / 2
Температура Tjmax 85 °C (185 °F)

Как бы вот !! Температура без нагрузки, включён только браузер ((((

Саня Sav

Почисти компьютер от пыли, снеси винду

Ирина Бочарова

Ищи что загружает проц. Скорее всего вирусняк где-то засел.

Альбина Мещанская

нажмите Ctrl+Alt+Del и посмотрите какой процесс грузит систему, погуглите что он делает если не знаете по названию.
процессор слабый, ему не хватает производительности на "что-то", еще наверняка ноут забился пылью и не пропускает воздух, почистите его

Viktor Eremkin

хлам удали в жост-дисках, комп почисть.