Елена Забара(Татарина)

сильно нагревается цп и видео

купил 2 дня назад системник новый, проц фх6100 6ядер нагревается до 76градусов. видео хд7770 до 85. норм ли это?

Firdavs Muhiddinov

нет конечно

Na
Natali

при нагрузке это нормально а при простое не нормально.

Viorel Evdokimov

Отнеси назад, пока не поздно, пускай меняют! Никаких ремонтов! Брать лучше комп с процессором интел, FX - очень неудачная серия, сам страдаю. Допустимая температура FX - 70 градусов, даже при нагрузке выше недопустимо! У меня hd7870 в покое 40 градусов, при нагрузке 99% 65-67 градусов!

Юл
Юлия

нет это левый какойто комп