Екатерина Асатрян

как с торрента на флешку перекинуть

Владимир Машанков

можешь как сказали вставь флешку и укажи путь к ней в торренте или скачай для начало на компьютер а потом перекинь на флеш!

Vitalii Akulov

при скачивании укажи путь на флешку

Илья

Руками

Юрий Юрченко

Скачать как обычный файл и сохранить на флэшку.

Жа
Жанна

все файлы торрента хранятся в папке "загрузки" (вин+е, в левом столбике с права почти в верху будет эта папка)

далее как перенос всех обычных файлов

Алексей Иванов

когда начинаешь качать укажи путь на флешку. главное пока не качается флешку не вынимать

Александр Семенчуков

Сыллка в комментарии. Там новая версия программы. Всё есть. Пользуйся!

Alone Black Wolf

просто качай сразу на флешку

Виталик Харкевич

Наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и так далее, можете посмотреть тут :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)