Алексей Кононов

не получается перекинуть на флешку

Вот у меня флешка на 16 гиг и на неё не получается скинуть фильмы больше 7 гиг сериалы можно а фильмы нет. Если знаете скажите что делать

Наталия Бейльман

https://www.youtube.com/watch?v=O2UEPwI6Ogg сделай так как в видео и все будет ок

Лена Ком

В NTFS отформатировать

Наталья Махначева

форматируйте ее в NTFS

Александр Новичков

форматни в NTFS

Наталья

А каком формате флешь отвормачена

Оксана Пишонина

Флешка на FAT32 не поддерживает более 4ГБ, нужно переформатировать в NTFS.

На
Наталья

засовываешь ее в комп, нажимаешь в "мой компютер" правой клавишей на флешке форматировать а дальше выбираешь вариант приведенный двумя коментами выше