Марина Ефремова

Марш против подлецов!! ! Насколько организаторы марша менее подлы, чем существующая власть?

Владимир

по сравнению с властью они ангелы

Максим Медведев

Если у вас есть обвинения против организаторов марша - что же вы не передали их в суд? А если таких обвинений нет ...то ваши предположения в стиле " один украл, другого обокрали - но оба джентльмены " - называются клеветой на ближнего ..

Анна Броскина

Хотябы не имеют столько, сколько шайка власти, обокравшая нашу страну

Николай Фролов

А в чем подлость тех, кто организовал марши?

Df
Dfbnmmmm

Акция успешна, чтобы убедится-смотрите хронику на Дожде. Полиция говорит о 9.5 тыс человек, режиссер Миронов о 100тыс. чел. Картинки убеждают в правоте последнего.

Елена Гальцева

ваш вопрос из детского сада: а ты ...а ты ...сам дурак

Елена Зубкова

Дилем и доверие - это курва, легче не верит, чем верить - выбирай .

Сергей Рогожин

значительно (2 порядка и более)