Наталья

А вы знаете хоть одного подлеца во власти?

Говорят, что есть и не подлецы!

Ольга Маренкова

при любой власти такие только и сидят

Татьяна Пейчинович

Легче назвать не падлеца...

Ksю Анатоlьevна

Я бы сформулировал так: а вы знаете хоть одного неподлеца во власти?.

Елена Величко

А там есть порядочные????

Мария Ионова

Пожалуйста:

Сергей

чубайс

Юл
Юлия

НЕ подлец: Евгений Федоров

Денис Нестеров

Знаю вот они все, правда срывают свою нацию под маской "я рюсский политик " , их маску называют подлецом, а не их они тут не причем про них все молчат .

Изабелла Боня

А при этом капиталистично-воровском режиме во власти не может быть честных людей... принципиально!
Сами посудите, разве можно быть честным позволив кучке огрызков-паразитов захапать все, что создал народ, не только позволив, но и стимулируя их грабить и травить этот народ, прикрывая якобы демократическими законами.. . и новоиспеченными жандармами-полицаями.

P.S.
Так называемый налог на роскошь - еще одно завуалированное ограбление народа России.

Алексей Семин

а нормальные вообще куда девались, там нет ни одного !!!

Дм
Дмитрий

мои глаза и уши открыты.) (

Дмитрий Грачев

догадываемся...

Арзу

Их там много!!!!

Иван Дяченко

Знаю парочку.

Miss Creed

Знаем, и не одного.

Владимир

ой не теребите мой нерв, а то я щас возьму и двух подлецов найду, тем более, что они похожи....