Полина Давыденкова

Сколько в России подлецов?

Зи
Зинфира

много я один из низ))))

Дарья

Cколько из штатов прислали

Ольга Чиняева

намного меньше, чем нормальных.

Mamed Mamedov

Сами говорят что миллион выведут.. А больше десяти не выходит никогда.. Так что в России немного ПОДЛЕЦОВ

Ан
Анна

В Москве по подсчету полиции было 7-8 тысяч, в Питере меньше четырех))

Александр Макаров

Чуть меньше чем все

Дис Неизвестный

Смотря где ))))

Sherzod Abdulov

Мнооого

Маргарита

Это смотря кого ими считать...

Дмитрий Сысоев

Возьми статистику по владельцам ООО ЗАО ОАО эти все 100 % . Ну и добрая половина ЧП .

Michael Hussey

Много. Но все равно хочется верить или, по крайней мере, надеяться, что хороших людей у нас гораздо больше.

!александр !

Они сейчас у власти, но и те, кто возглавляет болотную оппозицию не намного лучше.

Наташа Кириллова

от кремля и вниз

Та
Танечка

В процентном соотношении столько же, сколько и везде. Подлость - сущность не имеющая национальности и прописки, и, кстати, в отличие от запада и штатов, у нас намного меньше стукачей, которых там называют что-то типа людьми с гражданской ответственность