Александр Shyrik

Народ убедился, что в политике больше подлецов, чем людей - осталось доказать, что в народе больше людей, чем подлецов?

А Вам троли-провокаторы предлагали начать с себя? Они во главе с куратором когда усыновят, то Вам и не хватит, все детдома закроются.

Андрей Папук

Вить, сиди себе спокойно на жопе ровно, а если и хочешь чего-то кому-то доказать, то помоги ближнему своему в реале, а не трынди в интернетах.

Елена К

кому доказать? тебе?

Саша Topsecreat

Судя по комментам это будет сделать не просто.

Евгений Гладких(Минор)

а зачем и кому доказывать про людей ?

To
Toru

..а как тогда с этим-что общество выбирает себе подобного и поддерживает ...

Санчелидзе Похеридзе

Народ, как всегда, безмолствует...

Олеся

Я уже подобно ответил в комменте и в ответе тут: http://otvet.mail.ru/question/84928443/ , больше объяснять нечего!! !

Да действительно одни рахжигают митинги. а другие их подхватывают и это от небольшого ума!!!

Юлия

Допустим докажешь, и что? Подлецы не остановятся перед подлостью, на то они и подлецы...