Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Что значит политика для простых людей?

Ириша Аникеева

Это значит-простые люди, живут по законам, а чиновники вся остальная ебота живет по панятиям.

Ha
Hakan

ничего не значит (у"простых людей"нет политики)

Екатерина Сайганова

это очередные новости вечером по телевизору...

Anna Berry

значит, - нет справедливости!

Роман Боровков

простые люди.... это кто? совковое определение людей ниже партийного сословия?

Дмитрий Пахомов

Склонен до всего коснуться глазом разум неглубокий мой, но дошлый, разве что в политику ни разу я не влазил глубже, чем подошвой !

Андрей Чижиков

Борьба за власть.