Андрей Ревин

Зачем люди задают вопросы о политике?

Никто из здесь сидящих не может осуществит желание каждого из отвечающих на данные политические вопросы. Допустим обсуждение Путина или ситуации на Украине. Мы не можем изменить все, за нас решают другие люди, поймите. Не обсирайте различные нации и их правителей, это глупо.

Сергей Бережной

Полностью согласен, но кто тебя послушает. Поэтому надо продолжать им отвечать, что бы знали своё место.

Владимир Крикунов

Плох тот солдат, который не хочет стать генералом.

Анна Пучинова

По-разному. Похохлотроллить, например ))

Алексей Макаров

Хоть здесь за Родину побороться! И фашистам навставлять!

M/
Mихаил ////

ну куда деваться, если развелось столько политологов..)

Насти Никулина

Здесь можно почерпнуть много интересного. О взглядах, о жизни политиков. Об истории...

В*
Виктория ***

В глобальном смысле Вы правы, большинство тут просто стебётся друг над другом. А вот в личном плане мне например не в падлу ответить идиоту нацику, пятой колонне и уродам либерастам.

Юляшка Листопадова

Мы ничего здесь не пытаемся изменить. Тут две позиции-за Россию и русских и против. Цель-как можно больнее задеть и обосрать оппонента. Правил нет)